Учебное заведение
Учебное заведение ФГБОУ ВПО Ростовский государственный университет путей сообщения, 2012г.
Экономика и управление на предприятии (транспорт)
Экономист-менеджер
Дополнительная информация

Переподготовка: АНО ДПО «ВГАППССС» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области коммуникативно-речевого развития и логопедагогики». Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста». Дата выдачи: 2019г.

Курсы повышения квалификации:

Общество с ограниченной ответственностью «Международные Образовательные Проекты» Центр дополнительного профессионального образования «Оказание первой помощи» 2018г.

Общество с ограниченной ответственностью «Высшая школа делового администрирования «Применение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в работе педагога ДОО в контексте ФГОС ДО» 2020г.

ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» 2020г.

Общий стаж
10 лет 10мес.