На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.
5 марта в нашем детском саду №20 прошел праздник, посвященный Дню 8 марта. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек.

В гости к нашим деткам приходила Женя из сказки Катаева В.П. «Цветик – семицветик». Дети с большим удовольствием исполняли желания юного героя. Своими стихами, танцами, песнями и сценками дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.