Отчёт о проведенном мероприятии по ПДД в ДОУ «Безопасность на дорогах»

01.07.2019г. в нашем детском саду прошло музыкальное мероприятие, посвященное правилам дорожного движения.

Отчет об участии в масштабной инсталляция «Кавказский район в годы Великой Отечественной войны»

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

Отчёт о проведении праздника 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

8 мая 2019 г в соответствии с планом работы на 2018 - 2019 учебный год, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к ветеранам, защитникам отечества. В МБДОУ д/с № 20 пос. Степной прошел праздник, посвященный дню Великой Победы.

Отчет о благотворительной акции «Пасхальный звон»

В МБДОУ д/с № 20 в рамках благотворительной акции «Пасхальный звон», которая длилась с 15 апреля по 28 апреля 2018 года,  проводились различные мероприятия.

Отчет о проведенных мероприятиях, посвященных дню космонавтики.

С древних времен людей манило всё недоступное и загадочное. Без сомнения самым недостижимым из всего того, что окружало, был космос.