22.11.2019 в нашем детском саду №20 п. Степной прошёл утренник посвященный дню Матери.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно  не будут.

В связи с этим в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников  всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада.

Проводились выставки, беседы, мастер – классы по созданию подарков своими руками для мам.

Мы приготовили  праздничный концерт «Мамочке моей родной», где ребята рассказывали стихи, танцевали, исполняли шуточные песни, и вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Активное участие принимали в конкурсах и сценках приглашённые мамы.

Мы считаем, что проделанная работа понравилась и детям и родителям, так как участие в конкурсах способствовала сближению всех членов семьи, вовлечению их в совместную деятельность.