Реализуемый уровень образования - дошкольное образование.

Формы обучения – очная.

Нормативные сроки обучения - 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии) - не предусмотрено, согласно ст.92 ФЗ "Об образовании в Р Ф» от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Язык, на котором  осуществляется образование(обучение) - русский.

Практики, предусмотренные образовательной программой - не предусмотрено.

Использование при реализации программы электронного обучения, и дистанционных образовательных технологий - не предусмотрено.

Программа разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и Федеральной образовательной программой дошкольного образования.

Позволяет реализовать обучение и воспитание ребенка дошкольного возраста, как гражданина Российской Федерации, помогает в формировании основ его гражданской позиции и культурной единичности на соответствующем его возрасту содержании доступными средствами. Ориентирует на приобщение детей к традиционным духовно-нравственным и социокультурным ценностям российского народа, воспитание подрастающего поколения, как знающего и уважающего историю и культуру своей семьи, большой и малой Родины. Помогает в создании единого федерального образовательного пространства воспитания и обучения детей от рождения до поступления в школу.

Численность обучающихся:

Период

Численность обучающихся (на 10.03.2022)

Кол-во человек

Общая численность обучающихся

30

0

30

0

10

Реализация профессиональных образовательных программ не

предусмотрена